ЗАПУСТИТЕ ВАШ НОВЫЙ САЙТ

ЧЕТКО И КОНКРЕТНО

КАК НАСТОЯЩИЙ КРАСАВЧИК

В настоящее время интернет-сайт является одним из главных
маркетинговых инструментов любой компании.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМПАНИЮ!

В 2015г. мы открыли новое направление - интернет продажи. За этот небольшой срок мы набрались опыта в сфере телекоммуникационных услуг, администрирования баз данных и разработки программного обеспечения, корпоративных порталов и WEB сайтов.

 

На сегодня основным миссией компании UniLES является повышение культуры продаж через интернет. Для этого нами была создана платформа интернет-магазинов, на которой компании-партнеры могут разместить не только свои товары и услуги, но также и создать свои отдельные страницы
(сайт-визитка, лэндинг-пэйдж, интернет магазин, сайт-портал и т.д.)

КАК НАМ ДОВЕРИТЬСЯ?


БЕЗОПАСНОСТЬ

Там где деньги, там важна безопасность! В Вашем распоряжении антивирус, ANTISPAM, firewall - встроенный мониторинг трафика.

БЕЗЛИМИТ

Вы можете разместить огромное количество товаров за скромную абоненскую плату. А так же получить домены: .kz, .ru, .com и т.д.

ONLINE СКЛАД

На платформе есть встроенный складской учет и возможность синхронизации с 1С-Бухгалтерия.

ONLINE ОПЛАТЫ

Мы предоставим возможность подключения любых систем оплат для Ваших клиентов.

VIP-ДИЗАЙН

Вы получите индивидуальный дизайн сайта вместе с мобильной версией для телефонов, планшетов и лежачих телефонов.

УРОВЕНЬ

В Вашем распоряжении собственный штат супер программистов и дизайнеров.

НАША СТАТИСТИКА

ЗАКАЗЫ 14 935
ТОВАРЫ 149 207
ОТЗЫВЫ 81

 

Я хочу выразить искреннюю благодарность , за сотрудничества , команде Uniles , за их профессионализм и помощь в продвижении моего товара . Размещение рекламы на данной платформе заметно увеличили мои продажи. Большое спасибо менеджерам , за доступное и понятное объяснение как пользоваться торговой платформой и за выгодные условия работы . Желаю дальнейшего процветания и успеха Вам и Нам !

 

Надежда

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

Если Вы владелец компании и решились шагнуть в интернет-пространство, то мы поделимся с Вами накопленными знаниями, ресурсами и расскажем все возможные варианты создания сайтов.

  1. Лендинг пейдж (Одностраничный сайт)

    Лендинг пейдж — это любая страница, которая призывает пользователя что-то сделать. Например, подписаться на рассылку, купить билет на конференцию, запросить смету или просто скачать презентацию.
  2. Веб-сайт
    (Многостраничный сайт)


    Веб-сайт - это лицо любой современной компании. Уже сейчас компания, не имеющая свой сайт и электронный адрес, рассматривается потенциальными партнёрами и клиентами как фирма, не дорожащая собственным имиджем и не старающаяся идти в ногу со временем!
  3. Интернет-магазин



    Интернет-магазин - это то же самое, что и обычный магазин. Разница в том, что для покупки не надо никуда идти. Нужно просто зайти на сайт, выбрать товар, оформить покупку, выбрать способ доставки.

НАШ БЛОГ

Здравствуйте коллеги бизнесмены, любите ли вы дело которым занимаетесь?

 

Если все еще делаете, то вероятно любите, может и странною такой, чуть-чуть солоноватой, но все же любовью. Но в любом случае хотел поделиться как это происходит у нас. Мы относительно недавно прикоснулись к разработкам сайтов, интернет-магазинов и т.д...

КОНТАКТЫ

Заполните следующую форму, чтобы связаться с нами. Если вы являетесь действующим клиентом, пожалуйста, обратитесь к нашей странице контактов для получения технической поддержки и обслуживания клиентов.

Field is required
Field is required Incorrect email
Field is required
Field is required
Your message was sent successfully
Sorry, your message was not sent

Или позвоните нам по телефону
+7-777-212-0094

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru